visibility Similar

code Related

Национальная гвардия Теннесси заняла второе место на соревнованиях по греко-римской борьбе в Колорадо

description

Резюме

На фото слева направо: капитан Дэвид Смит (Company Commander), Spc. Мэтью Лэмб, майор Патрик Эллис (Battalion Commander). Лэмб является членом Национальной гвардии армии Теннесси в составе 776-й роты Мэттона, штат Теннесси, и недавно был зачислен на действительную службу, чтобы сражаться с Всеармейской командой по борьбе. Он участвовал в межслужебных соревнованиях 27-28 марта 2015 года, где занял второе место в личном первенстве в своей весовой категории по греко-римской борьбе и помог команде завоевать золотую медаль.

label_outline

Тэги

борьба Теннесси Национальная гвардия Управление по связям с общественностью национальной гвардии штата Теннесси Kingsport Национальный гвардеец Теннесси занял 2-е место на национальных объединенных соревнованиях по греко-римской борьбе в Колорадо двид высокое разрешение Армия США