visibility Similar

code Related

Члены экипажа STS-103 во время тренировки NBL EVA

description

Резюме

S99-194 (21 июня 1999 года) --- Специалист миссии Майкл Фоэл репетирует внеземную активность (EVA) с макетом космического телескопа "Хаббл" (HST) в Лаборатории нейтральной плавучести (NBL).

label_outline

Тэги

Космический центр Джонсона sts члены экипажа nbl ева НБЛ Ева костюм космонавта высокое разрешение космонавты Космос НАСА
date_range

Дата

21/06/1999
create

Источник

NASA
link

Ссылка

https://images.nasa.gov/
copyright

Информация о правах

Public Domain Dedication (CC0)

label_outline Explore Nbl Eva, Nbl, Astronaut Costume

S49-26-007 - STS-049 - Пост EVA мнения трех членов экипажа, которые подняли спутник INTELSAT.

S47-29-028 - STS-047 - Члены экипажа занимаются различными видами деятельности

Томас Хорд в советском симуляторе для ASTP

S49-10-017 - STS-049 - Члены экипажа в оранжевых стартовых костюмах на палубе перед сходом с орбиты.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Candid views of Mission Specialist, Shannon Lucid and another crewmember in the SPACELAB.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Специалист миссии STS-84 Карлос Норрега устанавливает на летной палубе (001) блок полезной нагрузки и общего обеспечения (PGSC).

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Астронавты НАСА Стив Бовен (слева), Майкл Барратт и Элвин Дрю (на заднем плане), все специалисты миссии STS-133, изображены в воздушном шлюзе Quest Международной космической станции, когда они готовятся к началу первого выхода в открытый космос.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: графическая документация, показывающая, как члены экипажа STS-45 занимаются различными видами деятельности на орбитальном корабле.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Командир миссии Кеннет Кэмерон и командир миссии Стивен Освальд на палубе самолета, пересматривая инструкции по выполнению миссии.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Члены экипажа STS-80 наслаждаются трапезой на средней палубе.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Вид на STS-118, Чарльз Хобо, позирующий для фотографии во время церемонии прощания в служебном модуле (СМ) "Звезда".

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: графическая документация, показывающая, как члены экипажа STS-51 занимаются различными видами деятельности как на летной палубе, так и на средней палубе орбитального корабля Discovery.

Темы

Космический центр Джонсона sts члены экипажа nbl ева НБЛ Ева костюм космонавта высокое разрешение космонавты Космос НАСА