visibility Similar

code Related

Саилоры участвуют в мероприятии по связям с общественностью с жителями дома и школы для детей и инвалидов Аванвон в Кодже-до.

Саилоры участвуют в мероприятии по связям с общественностью с жителями дома и школы для детей и инвалидов Аванвон в Кодже-до.

Морские пехотинцы США раздают школьные принадлежности детям во время мероприятия по связям с общественностью.

Сайлор общается с детьми во время мероприятия по связям с общественностью в мусульманской средней школе Кинонди.

США Саилор встречается с резидентом Фонда социального обеспечения Аванвона и школы во время ежегодного мероприятия по связям с общественностью.

Сайлоры и Марины танцуют со школьниками во время акции в поддержку Тихоокеанского партнерства (PP) 2018.

Сайлоры проводят время с детьми из приюта Сонг Ае Вон во время общественных работ.

Сайлоры несут японских детей во время общественных работ в школе Хаари-но Куни.

Аламос (викинги), Колорадо, Сан-Луис-Вэлли Фармс. Дети из семей переселенцев играют возле здания общины во дворе школы

Саилоры участвуют в мероприятии по связям с общественностью с жителями дома и школы для детей и инвалидов Аванвон в Кодже-до.

description

Резюме

КОДЖЕ-ДО, Республика Корея (апрель) 28 сентября 2018 года) Сайлоры принимают участие в мероприятии по связям с общественностью с обитателями дома и школы для детей и инвалидов Аванвон в Кодже-до. Военно-морские силы США и община Аванвон сотрудничают уже более 60 лет и начались с того, что врачи и медсестры военно-морских сил США, прикомандированные к базе ВМС США в Чинхэ, во время Корейской войны добровольно работали у себя дома. (фото ВМС США, сделанное специалистом по массовым коммуникациям Симаном Уильямом Карлсоном)

label_outline

Тэги

Кодже До Республика Корея 2018 г. мероприятие по связям с общественностью дом Айквангвон Партнерство с общественностью Айквангвон специалист по массовым коммуникациям моряк Уильям Карлайл моряки жители школа отключен Кодже До военно-морские врачи военно-морская база военно-морское фото высокое разрешение сверхвысокое разрешение Южная Корея ВМС США
date_range

Дата

28/04/2018 - 28/04/2018
place

Месторасположение

KOJE-DO, Republic of Korea
create

Источник

U.S. NAVY
link

Ссылка

https://www.navy.mil/
copyright

Информация о правах

Public Domain

label_outline Explore Koje Do Republic Of Korea, Mass Communication Specialist Seaman William Carlisle, Aikwangwon Community Outreach Partnership

Американская мать-беженка позирует для фотографии со своими детьми на борту танкера Petroleum OVERSEAS VIVIAN (T-AOT-2006), когда судно прибывает в порт военно-морской базы в бухте Субич. Коммерческий танкер, работающий по чартеру с военно-морским командованием ВМС США, перевозит 109 американских беженцев в военно-морскую базу в бухте Субич после того, как 20 апреля они были спасены с вышедшего из строя судна в Южно-Китайском море. Точная дата неизвестна

Моряки Королевских ВМС Малайзии простились с экипажем эсминца USS Mustang (DDG 89)

[Ураган Айк] Гэлэкстон Айленд, штат Техас, 17 сентября 2088 г. - Местные правоохранительные органы предупреждают местного жителя, который не соблюдает комендантский час с 6 вечера до 6 утра из-за урагана Айк. Нарушители комендантского часа будут сначала предупреждены и потенциально арестованы, если приказ не будет выполнен. Джоселин Аугустино / FEMA

Брайан Маккриа, бывший командующий, Task

Оригинальная находка описывала эту фотографию следующим образом: База: Tarakan Страна: Индонезия (IND) Оператор сцены: MCSN Райан Климент, USN Статус релиза: Обнародован Комбинированные цифровые графические файлы милицейской службы Морские пехотинцы ВМС США из военно-морского мобильного строительного отряда Battalion 40, высадившиеся на борт военно-морского госпитального корабля USMERCY (T-AH 19), расчищают землю перед строительством баскетбольной площадки в местной школе во время проекта по связям с общественностью в Таракане, Индонезия. В настоящее время MERCY находится у побережья, чтобы оказать гуманитарную и гражданскую помощь жителям этого прибрежного города. Корабль находится на третьем месяце запланированного пятимесячного планового визита в страны Тихоокеанского региона, а также Южной и Юго-Восточной Азии.

Оригинальная находка описывала эту фотографию следующим образом: База: USS John C. Stenzel (CVN 74) Оператор сцены: MC2 Хайди Джакалоне, USN Статус релиза: Обнародован Комбинированные цифровые графические файлы милицейской службы Машинист-ремонтник военно-морских сил США Фредерик Боуден (слева) показывает трайнеру, как использовать точильные инструменты в механическом цехе на борту авианосца класса Nimitz USS JOHN C. STENNIS (CVN 74) в Тихом океане. STENNIS и Carrier Air Wing 9 впервые работают вместе во время учений Combat Training Unit (США).

Представители Японского комитета за всемирную федерацию 7 декабря 2006 года на мемориале USS ARIZONA в Перл-Харборе, Гавайи, вручили "Почетную грамоту за мир". СПЕЦИАЛИСТ 2-го класса ВМС США Бен А. Гонсалес (освобожден)

Симан рекрутирует Николь Мах.

Информационные системы ВМС США 3-го класса Эрик Луммус, член команды по автоматизированной обработке данных, работает на сетевом сервере на борту корабля USS BLUE RIDGE (LCC 19) во время учений Ulchi Focus Lens. BLUE RIDGE в настоящее время развернута в Юго-Восточной Азии в поддержку учений Ulchi Focus Lens и обязательств 7-го флота по оперативной совместимости и обучению в морских операциях. (фото ВМС США, Mass Specialist 3 Class Tucker M. Yates)

Помощник механика ВМФ Майкл Дейтон 1-го класса, участвует в соревнованиях

Оригинальная находка описывала эту фотографию следующим образом: База: Йорктаун Штат: Вирджиния (Вирджиния) Страна: Соединенные Штаты Америки (США) Место действия: NAB LITTLE CREEK Оператор: MC3 Джейсон Смит, USN Статус релиза: Обнародован Комбинированные цифровые графические файлы милицейской службы Информационные системы ВМС США класса 1ST Кевин Брайарс обрезает деревья в Surface Warfare Development Group, на военно-морской базе (NAB) в Литтл-Крике, штат Вирджиния, в поддержку Дня бейса. Мероприятие проводится ежегодно, чтобы дать возможность морякам ВМС США принять участие в модернизации своей базы.

Первоначальная база данных описывает это следующим образом: Название: Поиск и спасение добровольцев в Миннесоте Production Date: 03 / 30 / 2009 Подпись: Cass County, N.D., March 30, 2009 --Cass County Sheriff 's Dept. Андреа Буэр / FEMA Фамилия: Андреа Буэр Город / штат: Cass County, Дискавери: штормы и наводнения в Северной Дакоте (DR-1829) Disaster Festes: Dam / Levee Break ^ me ^ Flowing ^ Winter Storm Реакция властей штатов и местных органов власти на волнения в США Графики, касающиеся диссидентов и чрезвычайных ситуаций, аферистов и чиновников Dam / Levee Break ^ me ^ Flowing ^ Winter Storm - Cass County, N.D., March 30, 2009 - Cass County Sheriff 's Dept.

Темы

Кодже До Республика Корея 2018 г. мероприятие по связям с общественностью дом Айквангвон Партнерство с общественностью Айквангвон специалист по массовым коммуникациям моряк Уильям Карлайл моряки жители школа отключен Кодже До военно-морские врачи военно-морская база военно-морское фото высокое разрешение сверхвысокое разрешение Южная Корея ВМС США