visibility Similar

code Related

Блеф над Рио-Гранде в национальном парке Биг-Бенд в Техасе

description

Резюме

Цифровое изображение, спродюсированное Кэрол М. Хайхет для представления ее оригинальной прозрачности фильма; некоторые детали могут отличаться между фильмом и цифровыми изображениями. Название, дата и ключевые слова предоставлены фотографом. Кредитная линия: графики в архиве Carol M. Highlight, Library of Congress, Prints and Graphs Division. Подарок и покупка; Carol M. Highfeth; 2011; (DLC / PP-2011: 124). Входит в серию Selects в архиве Carol M. Highth.

В 2015 году фотограф-документалист Кэрол Хайсмит получила письмо от Getty Images, в котором она обвинялась в нарушении авторских прав за размещение одной из своих фотографий на собственном веб-сайте. Он потребовал выплаты в размере 120 долларов. Так Хайсмит узнала, что стоковые фотоагентства Getty и Alamy рассылали аналогичные письма с угрозами и взимали плату с пользователей ее изображений, которые она пожертвовала Библиотеке Конгресса для бесплатного использования широкой публикой. В 2016 году Хайсмит подала иск о нарушении авторских прав на 1 миллиард долларов против Алами и Гетти, заявив, что они «грубо злоупотребляли» 18 755 ее фотографиями. «Обвиняемые [Getty Images] явно незаконно присвоили щедрый подарок г-жи Хайсмит американскому народу», - говорится в жалобе. «[Они] не только незаконно взимают лицензионные сборы ... но и ложно и обманным путем позиционируют себя как исключительные правообладатели». Согласно иску, Гетти и Алами на своих веб-сайтах продавали лицензии на тысячи фотографий Хайсмит, многие из которых без ее имени и штампа с «фальшивыми водяными знаками». (подробнее: http://hyperallergic.com/314079/photographer-files-1-billion-suit-against-getty-for-licensing-her-public-domain-images/)

label_outline

Тэги

Техас Национальный парк Биг-Бенд реки Рио-Гранде скалы прозрачные пленки цвет блефы Рио гранд Рио-Гранде большой сгибать кодахромная пленка прозрачная Национальный парк Кэрол М. Хайсмит Фото Кэрол М Хайсмит Америка история Соединенных Штатов библиотека Конгресса
date_range

Дата

01/01/1980
person

Авторы

Highsmith, Carol M., 1946-, photographer
collections

в коллекциях

Кэрол Хайсмит, Коллекция Библиотеки Конгресса

В 2016 году Кэрол Хайсмит подала иск о нарушении авторских прав на 1 миллиард долларов против Алами и Гетти, заявив, что они «грубо злоупотребляли» 18 755 ее фотографиями.
place

Месторасположение

big bend national park
create

Источник

Library of Congress
link

Ссылка

http://www.loc.gov/
copyright

Информация о правах

No known restrictions on publication.

label_outline Explore Grande, Rio Grande River, Bluffs

Сцена в Национальном парке Биг-Бенд, Техас

Часть популярного, ныне заброшенного "западного" фильма, снятого вдоль реки Рио-Гранде в парке Биг-Бенд-Ранч в нижнем округе Брюстер, Техас

11 Yua-Charley Rivers National Preserve Peregrine Falcon Survey July 2006

Map of the Panama Canal Zone - Public domain map

Номер обследования: HAER CO-36 Даты постройки: 1908 год Даты постройки: прибл.

Живописная улица Биг-Бенд - Рассвет на болоте

Начинается серия сражений и завоеваний Рамзеса III [Рамсеса II], представленного в великом Спеко д'Ибсамбул [Абу Сунбул] в Нубии]. Царь поражает кучу неудачников разного толка перед Амон-ре [Амоном].

Архитектурные детали в музее Роберта А. Грант на федеральное строительство и США Кортхаус, Саут-Бенд, Индиана

Israël Silvestre - Veüe de la grande Chartreuse

В труднопроходимой местности к северу от национального парка Биг-Бенд в регионе "Транс-Пекос" на юго-востоке Техаса этим лошадям не на что опереться.

Один из нескольких известняковых блефов, выходящих на реку Миссисипи в городе Ла-Фасе, штат Висконсин

Розенбаум. Река Миль 726,7. Апрель 2007 года.

Темы

Техас Национальный парк Биг-Бенд реки Рио-Гранде скалы прозрачные пленки цвет блефы Рио гранд Рио-Гранде большой сгибать кодахромная пленка прозрачная Национальный парк Кэрол М. Хайсмит Фото Кэрол М Хайсмит Америка история Соединенных Штатов библиотека Конгресса