2 media by topic ∙ page 1 of 1
Eduard Steinbach Zelte und Kanufahrer an der Oberalster
Zelte und Kanufahrer an der Oberalster. Öl auf Karton, 51 x 71,5 cm
Fritz Friedrichs An der Oberalster
Deutsch: An der Oberalster. Öl auf Leinwand, 32 x 35 cm, l. u. stempelsign. Friedrichs.