alster river, images from auktionshaus stahl

2 media by topicpage 1 of 1
Eduard Steinbach Zelte und Kanufahrer an der Oberalster

Zelte und Kanufahrer an der Oberalster. Öl auf Karton, 51 x 71,5 cm

Fritz Friedrichs An der Oberalster

Deutsch: An der Oberalster. Öl auf Leinwand, 32 x 35 cm, l. u. stempelsign. Friedrichs.