Эта страница переведена нe полностью. Нажмите на кнопку "перевести" чтобы загрузить перевод.

visibility Similar

code Related

Kuipers in the Node 1. NASA orbital flight public domain image.

description

Резюме

ISS030-E-117506 (3 февраля 2012 г.) --- Астронавт Европейского космического агентства Андре Куйперс, бортинженер 30-й экспедиции, изображен рядом с фруктами, свободно плавающими в узле Unity Международной космической станции.

label_outline

Тэги

Космический центр Джонсона Kuipers узел высокое разрешение космонавты НАСА
date_range

Дата

03/02/2012
create

Источник

NASA
link

Ссылка

https://images.nasa.gov/
copyright

Информация о правах

Public Domain Dedication (CC0)

label_outline Explore Kuipers, Node

Бербанк, Шилов и Куйперс пересматривают порядок работы экипажей

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Вид (слева направо) Японского аэрокосмического агентства (JAXA) Соичи Ногучи, Тони Хонелли, Гарретта Рейсмана, Трэси Колдуэлл Дайсон и космонавта Олега Ковтуна после прибытия членов экипажа STS-132.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Общий вид изнутри второго узла, заглядывающего в многоцелевой логистический модуль (MPLM).

S129E009E - STS-129 - Вид на МКС, сделанный в конце миссии STS-129

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Закрытый вид части узла 2 / 3.

Crew Meal in Node 1 Unity. NASA public domain image colelction.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Бортинженеры 28-й экспедиции (FWD) Майк Фоссум и Рон Гаран готовятся прикрепить американский флаг (поднятый на STS-1) к переднему люку 2-й экспедиции (FWD) во время церемонии прощания с экспедицией 28 / STS-135.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Flyaround view of the forward (FWD) and right board (STBD) side of Festival Node 2, Columbus European Laboratory, and Destiny U.S.

Экипаж STS-122 позирует на групповом портрете возле Launch Pad 39B во время тренировки по эксплуатации бронетранспортера M-113. Для транспортировки экипажа в безопасное место в случае нештатной ситуации на площадке перед спуском на воду будет использоваться самолет М-113. Слева направо - специалисты миссии Рекс Уолтерс, Олд Эйхартс и Ханс Хегель из Европейского космического агентства, Стэнли Лав, командир Стив Фрик, Алан Пойндекстер и специалист миссии Леланд Мелвин. Экипаж участвует в испытаниях, которые являются стандартной частью подготовки к запуску. TCDT обеспечивает астронавтов и наземные экипажи ознакомлением с оборудованием, подготовкой к аварийному выходу и имитацией обратного отсчета запуска. В рамках миссии STS-122 он доставит на Международную космическую станцию модуль "Колумбус" Европейского космического агентства. "Колумб" - это многофункциональная, многофункциональная лаборатория, которая будет постоянно прикреплена к американскому узлу № 2 под названием "Феникс" и расширит исследовательскую базу на борту станции. Лаунч намечен на 6 декабря. Фото: NASA / Kim Shiflett KSC-pd3334

S132E008898 - STS-132 - STS-132 EVA-3

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: View of STS-115 and Expedition 13 crewmembers in the Node 1 / Unity.

Первоначальная помощь в поиске описала это следующим образом: Описание: Члены экипажа STS-129 и Expedition 21 приветствуют друг друга в узле 2 / 3 после открытия люка.

Темы

Космический центр Джонсона Kuipers узел высокое разрешение космонавты НАСА